Нужно ли делать перевод международного водительского удостоверения гражданина Армении?
Если вод. удостоверение гражданина Армении но они международные нужно ли делать перевод? На них написано на трёх языках армянский, английский, русский.
Нет, в Вашем случае перевод водительского удостоверения делать не нужно, можете ездить по нему по РФ, но только в личных целях, без права работать.
Здравствуйте, Зарина! Если Вы планируете работать на территории России водителем, то для этого необходимо иметь российское водительское удостоверение, для его обмена Вы должны обратиться в органы ГИБДД и сдать экзамены (теорию и практику), также надо предоставить паспорт и документ, подтверждающий легальность нахождения на территории России, медсправку, национальное водительское удостоверение (которое Вам вернут), квитанцию об оплате госпошлины; обменять можно иностранное ВУ, соответствующее Венской конвенции о безопасности дорожного движения или надо будет пройти обучение в российской автошколе, а после этого сдать экзамены. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.