Нижний Новгород, 05.04.2016, 08:36

Нужен ли перевод водительское удостоверения Армении.

Вопрос №10204564 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.04.2016, 08:36
Лучший ответ
Рекомендуется

Не до конца мне понятно, получается, что в России для того, чтобы ездить на своей машине и со своими армянскими правами человек должен обязательно получить российские права? А если захотим поехать в другую страну, то нужно получать права другой страны????

03.05.2016, 10:40

Не до конца мне понятно, получается, ............

В рамках ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ в 99,99 процентов случаев, сразу же начинают понимать граждане.

Обращайтесь на платной основе для более подробной консультации.

03.05.2016, 11:01

Добрый день! нужно менять его на образец РФ

05.04.2016, 08:39
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вы еще и не понимаете, что вам уже ответили на вопрос. Не надо задавать его несколько раз.

03.05.2016, 10:59

Гражданин Армении имеет права армянские и автомобиль с армянскими номерами, автомобиль зарегистрирован на границе для передвижения по РВ сроком на 1 год, сотрудники дпс дважды останавливали и говорили, что необходимо сделать перевод водительского удостоверения, но данное удостоверение написано на двух языках - английском и армянском - являются международными как уверяли в Армении. Нужен перевод или нет???

03.05.2016, 09:44

Зайдите на официальный сайт ГИБДД МВД России и почитайте - все иностранные граждане должны пройти обучение в российской автошколе , сдать экзамены и получить в/у. Переводы вы может сделать лично для себя и повесить в удобном для вас месте в рамке.

03.05.2016, 09:48

Не до конца мне понятно, получается, что в России для того, чтобы ездить на своей машине и со своими армянскими правами человек должен обязательно получить российские права? А если захотим поехать в другую страну, то нужно получать права другой страны????

03.05.2016, 10:40

Не до конца мне понятно, получается, ............

В рамках ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ в 99,99 процентов случаев, сразу же начинают понимать граждане.

Обращайтесь на платной основе для более подробной консультации.

03.05.2016, 11:01