Постоянно проживающий и прописанный в г. Москве, который умер 20 мая 1995 г. в г. Клину.
9 февраля 1995 г. умерла Николаева А.Ф. постоянно проживающая и прописанная в г. Клину. После ее смерти остался земельный участок И жилой дом, находящийся в Клину. Наследником являлся сын — Николаев ИИ. постоянно проживающий и прописанный в г. Москве, который умер 20 мая 1995 г. в г. Клину.
После его смерти остался автомобиль и приватизированная квартира. Наследниками после его смерти являются жена и дочь, проживавшие вместе с умершим.
Лучший ответ
наследникам переходит все имущество: машина, квартира и по трансмиссии участок и дом после матери