Скажите пожалуйста, если оформлять банкротство, можно ли работать официально?
Добрый день, конечно можно, более того, этого требует закон. Но вопрос имеет много нюансов, так как банкротство - это процедура долгая и во время неё Вашими доходами и расходами будет распоряжаться арбитражный управляющий.
Здравствуйте! Для того чтобы расплатится с кредиторам, уплачивать вознаграждение арбитражному управляющему в рамках банкротства вам необходимо иметь заработок.
Доброго вам времени суток. Безусловно при банкротстве Вы имеете полное право продолжать работать на своей работе. Вам же нужно на что-то жить. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Юлия!
Да, можно. Единственный момент, что если у Вас постоянная официальная работа, то произведут только реструктуризацию долга, на пять лет оставшуюся сумму "раскидают" и только через пять лет, если долг не будет погашен, Вас признают банкротом.
Простите можно ли уточнить кто это арбитражный управляющий? И что за вознаграждения нужно ему делать?
Доброго вам времени суток. В случае с физическим лицом это финансовый управляющий и платить ему обязаны вы за проведение процедур вашего банкротства. Удачи вам и всего наилучшего.