Сыктывкар, 02.08.2017, 16:29

Можно ли ребенка из сельского сада перевести в городской.

Вопрос №12949197 из г. Сыктывкар
опубликован 02.08.2017, 16:29
Можно ли ребенка из сельского сада перевести в городской.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хрестина, добрый день!

Да, конечно, такое возможно, однако эта возможность ограничена наличием мест. Первоочередное право зачисления имеют дети с регистрацией по месту нахождения садика.

Всего Вам наилучшего!

02.08.2017, 16:31

Мы прописаны в селе, а сама я (мама) в городе, нам в сентябре 2017 года ребенок в садик, очередь подошла, мне нужно учиться, ребенка не с кем тут в селе оставить, я смогу как нибудь его перевести?

02.08.2017, 16:36

Добрый вам день

Уважаемая Хрестина, вы сможете его перевести, только при наличии свободных мест в садике. В садик сначала зачисляются дети с регистрацией по месту нахождения садика, а затем уже все остальные по остаточному принципу.

С уважением.

02.08.2017, 16:40

Да, конечно, Вы можете написать заявление на перевод, и при наличии мест в садике в городе Вас должны перевести. Лучше если Вы ребенка пропишите к себе в город, так больше шансов получить место.

Всего Вам наилучшего!

02.08.2017, 16:40