Как мне доказать отцовство если отец испанец и живет в Испании.
Доказать отцовство можно только в судебном порядке на территории России, поэтому нужно обращаться в суд с соответствующим иском об установлении отцовства.
Добрый вам день
Уважаемая Татьяна, чтобы доказать отцовство вам надо подать исковое заявление в суд о признании отцовства. Для этого потребуются доказательства: документы, свидетельские показания. Лучше всего анализ ДНК. Но в вашем случае это затруднительно.
С уважением.
Доброго времени суток!
Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства. В судебном порядке решайте о назначении экспертизы ДНК.
Удачи и всего наилучшего!
А как докажет суд и назначит алименты? А второе гражданство сыну можно будет потом сделать или оно автоматически будет.
Тамара, суд не будет ничего доказывать. Это Вы обязаны доказать суду, что конкретный гражданин Испании является отцом Вашего ребенка. Таков порядок. Удачи Вам!