Суд отказал в установлении трудовых отношений и выплате зарплаты на основании фиктивных договоров и ложных свидетелей - стоит ли подавать аппеляцию?
Сложно сказать конечно, но жалобу все таки написать нужно, потому что в любом случае вы уже ничего не теряете. Если сможете уговорить свидетелей дать правдивые показания, то есть шанс вынесения решения суда в вашу пользу.
Добрый день вам Владимир, исходя из изложенной вами ситуации, скорее всего нет, только время и деньги потеряете. Тут, как говорится, все против вас. Чтобы выявить фальсификацию доказательств и ложные показания свидетелей надо возбуждать уголовное дело и проводить расследование. Дело по вашему заявлению может быть даже возбудят, но, сами понимаете, реально по трудовому спору делать никто ничего не будет.
С уважением.
Доброго времени суток. Вам бы со всеми документами к юристу нужно обратиться, чтобы все изучил и сказал уже о перспективах дела. Так трудно сказать стоит или нет обжаловать. Возможно и есть за что уцепиться.