Возможно ли это будет осуществить и какие проблемы могут возникнуть у нас при этом?
Я приватизировала двухкомнатную квартиру 59,3 кв.м на двух несовершеннолетних детей в г.Пскове. А моя свекровь собирается покупать двухкомнатную квартиру в г.Санкт-Петербурге. В последствии мы собираемся сделать родственный обмен квартирами. Возможно ли это будет осуществить и какие проблемы могут возникнуть у нас при этом?
Лучший ответ
Да, это возможно. проблемы могут возникнуть с органами опеки и попечительства. Так как на такую сделку требуется их согласие. Главное условие- чтобы положение детей не ухудшалось.
Спасибо Вам огромное, Полина Сергеевна, за ответ!