Необходимость предварительной прописки ребенка при родственном обмене квартирами - обязательно ли это или можно сделать после фактического обмена и перехода собственности?
Мы с мужем и ребенком собираемся поменяться квартирами в родителями, т.е. произвести родственный обмен, обязательно ли при таких обстоятельствах заранее прописать ребенка в нашу будущую квартиру или это можно сделать после фактического обмена и перехода права собственности?
Лучший ответ
Да вы можете заняться регистрацией по месту жительства после оформления договора обмена. удачи
Спасибо за ответ!
все зависит от того какие условия вам поставит опека но лучше заранее прописать и показать опеке договор мены
Спасибо за ответ!