Могу ли я получить какую либо помощь социальную после освобождения.
Лучший ответ
В настоящее время законом не предусмотрено никаких мер социальной поддержки для лиц, освободившихся из мест лишения свободы.
Спасибо за понятный ответ!
Вадим. Добрый день. Материальную помощь можно было просить перед освобождением у начальника колонии. Дома попробуйте обратиться в соц. защиту. Может в Вашем регионе есть какие то программы.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.