Иваново, 02.08.2017, 17:27

Мне 17. Должны ли мне выдать общежитие.

Вопрос №12949545 из г. Иваново
опубликован 02.08.2017, 17:27
Мне 17. Должны ли мне выдать общежитие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Вы поступаете в учебное заведения и у Вас нет жилья в регионе, то в таком случае Вам могут предоставить общежитие, нужно смотреть куда Вы поступаете.

02.08.2017, 17:31

Поступаю в институт не своего региона.

02.08.2017, 17:53

Если там есть общежитие, то в таком случае оно Вам будет предоставлено, поскольку у Вас другой регион, проблем при этом быть не должно.

02.08.2017, 17:56