Как определить город для получения жилплощади - по месту прописки или рождения?
Я круглая сирота стою в очереди на получение квартиры. Живу в общежитии при университе прописан в том де городе (временная прописка в общежитие) а родился совсем в другом городе. Подскажите пожалуйста в каком городе мне должны выдать квартиру? По месту прописки или по месту рождения? За ранее благодарю.
Лучший ответ
Здраствуйте! По месту регистрации (прописки) по месту жительства.