Скажите пожалуйста, имеет ли право школа поставить детей во вторую смену два года подряд, начальная школа.
Добрый день! Закон это не определяет. Обратитесь письменно в комитет по образованию, за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.