Дискуссия о введении пятидневной рабочей недели в школе вызывает возмущение со стороны завуча - будут ли пострадать учителя, работающие в две смены?
Предлагаем администрации школы сделать пятидневный рабочий день. Завуч возмущается, она против, говорит, что потеряем в заработной плате и учителя работающие в две смени (начальная школа), потеряют вторую смену. Имеют ли право забрать вторую смену при пятидневном рабочем дне?
Лучший ответ
Имеют ли право забрать вторую смену при пятидневном рабочем дне?Решение по второй смене принимается исключительно на уровне вашей школы с заслушиванием мнения педагогического колектива Как решите так и будет