Нужно ли ставить купленную квартиру на налоговый учет? Или на какой-то другой учет?
Лучший ответ
Налоговая инспекция не занимается постановкой на учет жилых помещений. Если Вы оформили квартиру и зарегистрировали право собственности в Росреестре, то никуда больше обращаться не нужно.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, Александра! Вам необходимо зарегистрировать переход права собственности в Росреестре. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Выражаю признательность за помощь.