Можно ли подать на алименты отца ребенка если знаешь только его имя, номер телефона и бывшее место работы?

Лучший ответ

Да, можно подать на алименты. В исковом заявлении в качестве адреса ответчика необходимо указать его последнее известное место жительства. Однако фамилия имя отчество должны быть указаны обязательно.

Спасибо за полезный совет!

Можно если он в СОР ребёнка записан

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! В данном случае можете конечно подать исковое заявление в мировой суд.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Выражаю признательность за помощь.