Можно ли подать на алименты, если я знаю только фамилию имя и номер отца ребенка.
Добрый день!
Если отец указан в свидетельстве о рождении, можете.
Сначала надо установить отцовство через суд, просить экспертизу по ДНК. А алименты уже затем.
Здравствуйте! Если у Вас совсем маленький ребенок, то можете подать заявление мировому судье по своему месту жительства, указав при этом последнее известное Вам место жительство отца. Уже в процессе заседаний суд может запросить данные адресного бюро и выяснить его точное место жительства. Обращаться в суд Вы можете только при условии, что его отцовство будет юридически установлено.