На мне 3 кредита, как платить я не знаю, у меня ребенок и з/п 7500 руб. Долги большие.
Уважаемая Наталья!
При разделе Вашего имущества и определении долей в этом имуществе доли признаются равными, если иное не будет предусмотрено договором между Вами и Вашим супругом.
При решении вопроса об определении долей в суде при разделе Вашего общего имущества суд вправе отступить от начала равенства Ваших долей, исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) в случаях, если Ваш муж не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество в ущерб интересам семьи.
Тогда и долги распределятся между вами поровну или пропорционально присужденным долям.