Москва, 02.08.2017, 19:31

Нужна ли доверенность на поездку в Анапу (на поезде) с несовершеннолетней девушкой (17 лет)

Вопрос №12950048 из г. Москва
опубликован 02.08.2017, 19:31
Нужна ли доверенность на поездку в анапу (на поезде) с несовершеннолетней девушкой (17 лет)
Лучший ответ
Рекомендуется

Несовершеннолетним не нужна никакая доверенность от родителей, даже, если они следуют на транспорте без сопровождения взрослых.

02.08.2017, 19:39
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нет доверенности от родителей на следовании в поезде в пределах рф лицам старше 16 лет не требуется, границу рф они не пересекают

02.08.2017, 19:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Но я где-то вычитал что местное законодательство краснодарского края ввели доверенность

03.08.2017, 12:41

Добрый день! Нет, на территории Краснодарского Края запрещено лицам до 18 лет находиться вечером без сопровождении взрослых, может Вы об этом слышали, а так нет, ничего такого про доверенность нет.

03.08.2017, 12:43

Запрет на пребывание лиц моложе 16 лет в общественных местах без сопровождении взрослых и проезд в поезде 17 летнего гражданина эьто разные вещи.

03.08.2017, 12:59