Ситуация с приватизацией квартиры - участники могут отказаться от долей в пользу одного из них
В приватизации квартиры по договору участвовали 6 человек, один из них умер. Право собственности не оформлено, возможно отказаться участникам приватизации от долей в пользу одного из участников и оформить только на одного право собственности?
Отказаться нельзя. Можно оформить сделку, например подарить или продать долю. Однако необходимо обязательно оформить наследство после смерти
Здравствуйте! Нет, невозможно изменить условия уже заключенного договор приватизации жилого помещения, так как один из участников договора умер.