Умер отец - смена владельца и переоформление лицевого счета в Горгаз - требуемые документы
Уважаемая Наташа! Документы, необходимые для переоформления лицевого счета.
(в связи с договорами купли-продажи, наследования, дарения, получения жилья по ордеру).
1.Заявление абонента
2.Справка о составе семьи
3.Документ на собственность (копия)
4.Технический паспорт БТИ (копия)
5.Личный паспорт владельца, идентификационный код
6.Паспорт на газовое оборудование (получить после инструктажа)
7.Льготникам – копия льготного документа.
Здравствуйте. Для начало необходимо вступить в наследство и переоформить право собственности на дом. Затем с документами на дом необходимо обратиться в горгаз.
Здравствуйте. Свидетельство о праве на наследство или на право собственности (если уже зарегистрировали в росреестре), паспорт гражданина РФ. Приходите и пишете там соответствующее заявление. Возьмите с собой еще книжку (по ней обычно происходит оплата газовщикам в частном секторе).