Необходимые документы для переоформления лицевого счета в РЭС с умершей матери на меня - требование документа Росреестра о долях в собственности
Какие документы неодходимы для переоформления лицевого счета в РЭС (с умершей матери на меня). Требовали документ Росреестра о том, сколько долей мне принадлежит.
Лучший ответ
Вам необходимо предоставить либо свидетельство о праве собственности на жилое помещение, либо выписку из Росреестра. Желаю удачи.
Большое спасибо!!