Проблемы с долгами по кварплате - Планирую выписаться и сменить фамилию, чтобы избежать приставов
У меня есть долг по кварплате где я прописана. Хочу выписаться с квартиры так как проживающие братья не хотят платить свои долги. Все долги будут вещать на меня так как они не работают официально у меня уже аримтавали все счета, зарплатную карту и даже ипотечную. Планирую выписаться в никуда и сменить фамилию выйдя замуж. Затруднит ли это в поиске меня приставам чтоб не снемать с меня деньги.
Доброго времени суток. Если вы снимитесь с регистрационного учета, то в дальнейшем которая будет образовываться задолженность не будет уже с вас взыскиваться. Если смените фамилию и оформите новую карту, то приставы не сразу смогут вас найти.