Как разрешить проблему с долгом и выписаться из приватизированной квартиры в условиях наличия ипотеки и ареста счетов?
Как выписаться из квартиры если там есть долг, квартира приватизированна на 3 дольщиков, 1 из них умер, на той квартире у меня доля от мамы и то 1/3 так как нас 3 брата и доля делится на всех, я взял себе квартиру на ипотеку и хочу оттуда выписаться?
Ответ получен но появился другой.
Арестованы счета как снять арест я готов заплатить свою часть долга но не хочу платить за двух братьев которые не работают.
Лучший ответ
Вы можете заплатить долг и взыскать его частично с остальных членов семьи, пропорционально их долям. Поскольку взыскан долг наверняка в солидарном порядке.