Работа с зарплатой 7 тыс.
Если зарплата 7,5 тыс - сколько часов должен работать человек. Работа в Подмосковье.
Здравствуйте! Эта сумма ниже МРОТ. Соответственно, если работник оформлен на полную ставку, то может обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда. Нельзя в данном случае сказать по поводу количества часов, этот вопрос на законодательном уровне не урегулирован, но нормальная продолжительность рабочего времени составляет 40 часов в неделю.
Добрый день! Но это зарплата ниже МРОТ, поэтому в данном случае на полную ставку точно работать не должен работник, а так сказать трудно.
Добрый вам вечер
Уважаемая Маргарита, в соответствии с ТК вы должны работать не более 40 часов в неделю. Если работа в сельской местности до не более 36 часов в неделю.
С уважением.
Все условия работы включая график указаны в трудовом договоре. Там и смотрите сколько часов у вас рабочий день. Всего Вам доброго!