Сложности с доказательством родства из-за отличающихся фамилий и отчества
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства этого мужчины. Иного способа нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Родство придётся доказывать в судебном порядке особого производства, понадобятся документы и свидетели. Удачи и всего доброго.
В судебном порядке можно, но нужно знать кто отец. Если вы этого не знаете и не знаете где он, то иск предъявлять не к кому... Всего Вам доброго и удачи!
Евгений, добрый вечер! Ваш вопрос мне понятен... Подобное было в практике... Видимо, сложности со вступлением в наследство... Вам необходимо установить в судебном порядке факт, имеющий юридическое значение... также обязать внести соответствующие изменения органы загса...
Отца я знаю всю свою жизнь
Он умер
Доказывать родство придётся только в судебном порядке. Никаких исков не нужно, это особое, а не исковое производство.
Вот образец заявления: