У меня такой вопрос приставы арест наложили на зарплатную карту подскажите как быть.
У меня такой вопрос пристовы арест наложили на зарплатную карту подскажите как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь к судебному приставу и предоставьте справку о размере заработанной платы и и том, что счет у Вас зарплатный.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.
Спасибо за ответ!