Влияет ли судимость брата на будущего мужа военного? Ответы противоречивы, нужен совет.
По закону не повлияет, но еще и от статьи зависит, если брат за шпионаж, например, судим, то повлияет. Но из училища точно не выгонят. Всего Вам доброго!
Судимость Вашего брата может повлиять при поступлении мужа в органы военной прокуратуры, военного суда и/или контрразведки. В остальных случаях весьма маловероятно.
Судимость по 228 статье...
Ваш брат не является близким родственником Вашего мужа, поэтому его судимость не повлияет никак абсолютно, не переживайте.
Добрый день! Да нет, если поступать на военную службу судимость брата на вряд ли как-то негативно повлияет, хотя контроль там есть, но не такой как в суде и прокуратуре.