Будущее жениха-курсанта - влияние уголовной истории сводного брата на службу
Жених - курсант военного училища, на 5 курсе, в этом году выпускается, очень переживаю по поводу его дальнейшей службы, мой сводный брат сидел (не помню грабёж или мошенничество), повлияет ли это как-то на будущего мужа? Не хочу портить ему карьеру.
Добрый день
Указанные вами обстоятельства не являются помехой для вашего жениха (мужа) и для вас тех обстоятельствах, которые вы указали.
Счастья вам.
Здравствуйте Маргарита Евгеньевна!
Никак не повлияет, так как Ваш сводный брат не является его близким родственником.
Здравствуйте!
Никак не повлияет
Но-будет служить там где прикажет Родина
Может-ближе к белым медведям.. или там где много солнца и мало воды..