Златоуст, 02.08.2017, 21:35

Мне выделили 1 путевку в санаторий МВД, могу ли я взять 13 лет дочь, оставить Ее не с кем?

Вопрос №12950747 из г. Челябинск
опубликован 02.08.2017, 21:35
Мне выделили 1 путевку в санаторий МВД, могу ли я взять 13 лет дочь, оставить Ее не с кем?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Если вам выделили одну путёвку, то вашей дочери придётся покупать путёвку за свой счёт, иначе в санаторий не пустят

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.08.2017, 21:36

Санаторий не занимается коммерческой деятельностью, а ребёнка оставить не с кем. Отказываться от путёвки?

02.08.2017, 21:39

• Здравствуйте,

Если договориться с администрации санатория вы не сможете, то по всей видимости придётся отказаться

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.08.2017, 21:41

Можете не отказываться, а обратиться в орган опеки. Орган опеки и попечительства может по заявлению родителя назначить ребенку временного опекун (с кем договоритесь или поживет в "приемной" семье). Родительские права за Вами будут сохранены, в этом плане переживать не о чем.

Ст.13 ФЗ от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "Об опеке и попечительстве".

02.08.2017, 21:44