Отказал ли терапевт законно в выдаче справки для путевки в МВД санаторий, если я сотрудник полиции и беременна?
Я сотрудник полиции. Я беременна срок 3 месяца. Собрала документы на путевку в МВД санаторий, пришла к терапевту, он мне не дал справку по форме 070-у,сказал, что беременным противопоказаны санатории. Законно ли мне отказал терапевт в выдаче справки, для получения путевки в мвд санатории?
Лучший ответ
Здравствуйте. Идите к гинекологу, берите у нее справку о том, что Вам не противопоказано санаторно-курортное лечение и снова к терапевту.