Как редактировать вопрос? У меня ошибка в выше заданном, 5/10, вместо 6/10
Как редактировать вопрос? У меня ошибка в вышезаданном, 5/10, вместо 6/10
Не могли бы вы прояснить, что вы имеете в виду, а то у нас все телепаты, сегодня в отпуске. День ВДВ отмечают.
С уважением.
До этого я задала вопрос, а там ошибка, вот и спросила, как редактировать?
А вопрос выше был такой:
Мунконова Надежда Михайловна
У меня вопрос, квартира однокомнатная была в собственности по 1/2 доли с сыном, затем я вышла замуж и родив ещё 2 детей, получила маткапитал, который я использовала на погашение ипотеки, согласно обязательству, свою долю я распределила между собой мужем и 3 детьми, я была в управлении Росреестра там мне сказали, что госпошлину 2000 рублей я должна разделить на пятерых и оплатить, я чувствую, что это неправильно, ведь тогда квартира делится просто по 1/5, а ведь должно быть 5/10 у старшего сына и по 1/10 у меня, мужа и 2 детей? Я не права?
Здравствуйте.
У Вашего сына как была 1/2, так и есть. (5/10 = 1/2)
у вас по 1/8. (1/8 +1/8+1/8+1/8= 4/8= 1/2)
Тогда госпошлину можете разделить таким образом.
Старший сын = 1000 (1/2)
Вы= 250
Муж =250
1 ребенок=250
2 ребенок=250