Как исправить ошибку в договоре купли-продажи после его регистрации и получения ключей
В договоре купли-продажи произошла ошибка. Вместо буквы н напечатали п. никто не заметил. Зарегистрировали в госреестре получили ключи оплатили, и вдруг замечают ошибку. Как исправить ошибку?
Лучший ответ
Это незначительно и нет повода для переживаний. Если в выписке из ЕГРН есть технические ошибки, письменно обратитесь в Россрестр, они исправят.
А зачем ее исправлять? Сделка зарегистрирована, переход права произведен, а это незначительная опечатка, вот в выписке из ЕГРП, должно стоять правильное ФИО.
Большое спасибо!