Можно ли получить квартиру прошло много лет, Сирота.

Вопрос №12950786 из г. Махачкала
опубликован 02.08.2017, 21:44
Можно ли получить квартиру прошло много лет, Сирота.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вам более 23 лет и вы не состоите на жилищном учете, то обращайтесь в администрацию, чтобы вас признали нуждающимся в жилом помещении на общих основаниях.

Удачи вам и всего наилучшего

02.08.2017, 21:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

• Здравствуйте,

Чтобы получить квартиру сироте, встать в очередь на жильё вы должны до 23 лет, а иначе будет поздно

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.08.2017, 21:50

Я извиняюсь, а если прошло 46 лет? Возможно ли?

02.08.2017, 21:49

Теперь только на общих основаниях, все сроки вы пропустили. Обращайтесь в администрацию по месту регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего

02.08.2017, 21:50

• Здравствуйте,

Вы по всей видимости смеетесь, вам уже ответили, в очередь нужно вставать с 18 до 23 лет, если хотели воспользоваться льготами сироты

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.08.2017, 21:51

Теоретически можно восстановить срок. Но единственной уважительной причиной для вас в данном случае будет являться кома. Или смерть и чудесное оживление. Смешно, но только так.

02.08.2017, 21:57

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских