Конфликт с соседом - право на шум и возможные меры действий
Сосед орал в подьезде с другом. В 20:30 на что сосед сказал что имеет право шуметь до 22-00. правда это или нет? что принять против соседа в этом случаее?
Здравствуйте, если сосед хулиганит и нарушает общественный порядок, то вызывайте наряд полиции. Они могут привлечь его к административной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы можете вызывать полицию за нарушение общественного порядка, потому как орать в подъезде нельзя в любое время.