До какого часа вечера имеют право шуметь соседи и что с ними можно сделать? Достал сосед с электрогитарой.
Лучший ответ
По правилам и установленным нормам проживания - с 23:00 до 7:00 должна соблюдаться полная тишина. Если данное требование кем то из соседей нарушается, то его можно привлечь в административном порядке. Можете начать с обращения в милицию по месту жительства.
Удачи!