Как узнать свои права при съеме квартиры в коперативном доме при отсутствии прописки
Здравствуйте, если у вас заключен договор найма, то вы проживаете в квартире на законных основаниях. К тому же, управляющая дома не то лицо, которое имеет право проверять ваши документы.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Не нужно никого впускать, Вы живете на основании договора, и поэтому тут прописка роли не играет, у Вас законные основания, и Вам ничего сделать не могут.
Здравствуйте, Ася! Вы имеете право проживать в квартире, если у вас заключён договор найма.
За отсутствие регистрации по месту пребывания на Вас может быть наложен штраф гос. органами от 2000 до 3000 руб.