Влияет ли наличие татуировки на результат медицинского осмотра перед поступлением в Московский институт МВД?
Планирую поступление в московский институт МВД. На спине есть татуировка, в верхней зоне позвоночника. Если надета майка и тп. то ее не видно. Однако, хотелось бы уточнить может ли это как-то повлиять на результат мед. осмотре перед поступлением?
Мария, наличие татуировок, это ваши проблемы. Единственное, чтобы их действительно не было видно при ношении формы одежды. С уважением.
Доброго времени суток! А вы собираетесь без майки разгуливать перед экзаменационной комиссией? Конечно это не повлияет.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Если у вас татуировка (наколка) не на видном месте и там не изображены "Купола и т.п., то можете смело поступать в на службу в качестве слушателя в ВУЗ МВД РФ. Главное пройти спецпроверку. А на счет тату, рекомендую ознакомиться с литературой Льва Мельникова "По ту сторону закона", там вы многое для себя проясните. Удачи Вам!