Может ли лишение родительских прав (отца), повлиять на дальнейшее поступление ребёнком в институт МВД?
Здравствуйте!
На самом деле может, поскольку основания лишения род. прав-негативные и к такой информации, если он её укажет в автобиографии-относятся очень критически
Нужно это информацию не указывать, незачем там это знать, тогда будет все ОК.
Нет, этот факт ни коим образом не воспрепятствует поступлению в Академию МВД.
Светлана, не может негативно повлиять на поступление ребенка в институт МВД РФ. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ.
Нет... это не основание в соответствии с ФЗ,,О полиции,,