Елгава, 02.08.2017, 23:15

На каком основании с меня без моего ведома снимаются ежемесячно деньги. И как я могу это прекратить.

Вопрос №12951163 из г. Елгава
опубликован 02.08.2017, 23:15
На каком основании с меня без моего ведома снимаются ежемесячно деньги. И как я могу это прекратить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в банк, и выяснить, на каком основании с Вас снимаются денежные средства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

02.08.2017, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Сайт Kismia без моего ведома снимает деньги. Чисто автоматически. Я не знаю что делать.

02.08.2017, 23:28

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться с претензией к администратору данного сайта, и выясните причину.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

02.08.2017, 23:30

Здравствуйте.

Обратитесь к администратору сайта, может подключена какая-нибудь услуга. Обратитесь в банк, пусть тоже проверят.

Всего хорошего.

02.08.2017, 23:46