Севастополь, 02.08.2017, 23:39

Как правильно погасить 3 мини кредита, если человек занесен в чёрный список?

Вопрос №12951247 из г. Краснодар
опубликован 02.08.2017, 23:39
Как правильно погасить 3 мини кредита, если человек занесен в чёрный список?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и погашайте. Напишите заявление на рассрочку или отсрочку. Если подадут в суд, то просите снизить неустойку на основании ст.333 ГК РФ. Удачи Вам.

02.08.2017, 23:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте, Ирина!

Должнику следует обратиться к кредитору и получить реквизиты для оплаты. Не думаю, что могут возникнуть сложности.

02.08.2017, 23:44

Доброго вам времени суток. Не вижу логической связи. Причём тут мини кредиты и как связаны они с чёрным списком? Если вы должник, то платите. Удачи вам и всего наилучшего.

02.08.2017, 23:57

Доброго вам времени суток. Указов касающихся Крыма не бывает. В России есть региональное и федеральное законодательство. Удачи вам и всего наилучшего.

02.08.2017, 23:58

Действительно был ли указ президента, касающийся Крыма, что сума микрозайма умножается в два раза?

02.08.2017, 23:55