Шесть лет споров и отказов - что делать с печальной ситуацией с сособственниками однокомнатной квартиры?

Шесть лет судимся с сособственниками спорной однокомнатной квартиры. Все печально. Арендовать нашу долю не хотят, купить не хотят... а зачем... и так живут на нашей территории, а мы оплачиваем содержание.! что делат?
Лучший ответ

В судебном порядке требуйте выделения доли, а так как это невозможно - компенсацию стоимости вашей доли. Таким образом вы заставите выкупить свою долю.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Тоже придите и проживайте там, это ваше полное право, либо продайте свою долю другим лицам.

Всего хорошего.

Ваш ответ мне непонятен.

Наталья, если они покупать не хотят, продайте другим. Пришлите им письменное уведомление о продаже и предложении права преимущественного выкупа. Подождите месяц, не ответят, продавайте свою долю.

Что касается оплаты коммуналки, собирайте доказательства и взыскивайте в порядке регресса пропорционально доли (правда сможете взыскать за последние три года)

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Взыскивайте с сособственника долю в расходах на содержание, если оплачиваете полностью. Также Вы вправе требовать от сособственника компенсацию за пользование частью общего имущества. Ст.247 ГК РФ.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.