Пятигорск, 03.08.2017, 00:31

Что делать, если мои счета заморожены, у меня -84000, двое детей и нет возможности платить?

Вопрос №12951368 из г. Ставрополь
опубликован 03.08.2017, 00:31
Скажите пожалуйста мои счета орестовали, теперь у меня-84000, я не замужем, двое детей, платить не Чем. Как можно решить эту проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, можно поподробнее? Арестовали в рамках исполнительного производства? Арест на зарплатной карте? И 84000 - это долг или арестованные средства?

03.08.2017, 00:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго вам времени суток. В таком случае вам остается только ждать судебного решения и платить по судебному решению. Удачи вам и всего наилучшего.

03.08.2017, 00:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Арест на зарплатой карте и сберкнижке. В рамках исполнительного производства... Долг 84,но т. к. таких средств на карте не было, я ушла в - 84000

03.08.2017, 00:42

Доброго вам времени суток. В таком случае вам остается только ждать судебного решения и платить по судебному решению. Удачи вам и всего наилучшего.

03.08.2017, 00:44

Дарья, вам необходимо предоставить приставу справку о том, что счёт является зарплатным. По действующему законодательству удержание с з/платы должно быть (в вашем случае) не более 50%. Также можно обратиться в суд, вынесший исполнительный документ о рассрочке платежей.

03.08.2017, 08:32