Я хотел бы узнать себя на базе.
Здравствуйте, Адио©! Уточните, пожалуйста, в какой базе Вы хотите проверить свои данные?
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброе утро! Чтобы вы хотели узнать и в какой базе? Базы бывают разные и не все находятся в открытом доступе. Для ответа на ваш вопрос крайне мало информации. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!