Ставрополь, 03.08.2017, 02:43

Несогласие с решением суда в пользу ПФР - Я получаю пенсию по потере кормильца, но меня обвиняют в работе, которой не было

Вопрос №12951516 из г. Ставрополь
опубликован 03.08.2017, 02:43
Я не согласна с решением суда в пользу пфр. получаю пенсию по потере кормильца, но пфр подал на меня в суд, якобы я работала с 2009-2011, но я не работала. О решении суда я узнала через год, т.к.была в другом городе. И в пфр мне сказали все через суд. что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам надо получить решение суда, а дальше уже по ситуации.

К примеру, если это заочное решение, то подавайте возражение на него для отмены.

03.08.2017, 02:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Но пристав частично уже отправили деньги пфр, причем детские пособия. Значит решение не заочное?

03.08.2017, 02:54

Здравствуйте еще раз.

нет, это как раз ничего не означает.

Просто решение вступило в силу, однако это не является препятствием обратиться в суд.

03.08.2017, 03:02