Что делать если сельчане собирают подпись чтобы снять главу МО с занимаемой должности?
Это их личное желание, пусть собирают, для снятия с должности должны быть серьезные основания. Жители просто не довольны работой главы, но просто собрать подписи недостаточно. Из-за подписей не снимут.
Добрый день. Смотря с какой вы стороны-либо поставить подпись, либо предотвратить создание жалобы. Уточните вопрос, пожалуйста. Только в таком случае возможно дать квалифицированный ответ.
Чтобы предотвратить создание жалобы.
Исполняйте свои обязанности добросовестно в соответствии с вашими обязанностями, тогда никакая жалоба не грозит. Всего Вам доброго!