Скажите доверенность на получение пенсии заверить можно только у нотариуса?
Скажите доверенность на получение пенсии заверить можно только у натариуса?
Здравствуйте.
Нотариус ее составляет и он же ее удостоверяет.
По простой рукописной форме нельзя в данном случае, так как речь идет о получении денежных средств.
Если Вы проживаете в сельской местности, то можно обратиться в администрацию для изготовления доверенности
У меня бабушка после инсульта. Плохо передвигается нет возможности отвезти к нотариусу как я могу и где оформить доверенность на получение пенссии.
Уважаемый Сергей.
В данном случае придется приглашать нотариуса на дом, других вариантов нет либо, если она будет находится в больнице, то доверенность может удостоверить главврач