Ростехнадзор был оштрафован второй раз за несущественные нарушения требований промышленной безопасности
После плановой проверки Ростехнадзора получил второй штраф за нарушение требований промышленной безопасности. Нарушения несущественные (описка, опечатка документов), не могли привести к н.с., аварии или инциденту.
Здравствуйте, Алексей!
Если Вы не согласны, что нарушения были или, что имеется возможность применения иного наказания, то следует обжаловать действия проверяющих. Но сам по себе штраф вполне правомерен, если имели место нарушения.
Здравствуйте! Если считаете, что Вас оштрафовали, не имея для этого оснований, обжалуйте Постановление о штрафе в районный суд. Удачи и добра!