Подача свидетельских показаний о подработке и помощи бабушки - важность и допустимость в гражданском деле о взыскании алиментов
Вам нужны свидетели, подтверждающие доход отца (его имущественное положение, наличие особо ценного имущества и др.), а не ваше имущественное положение. Суд заслушает любых свидетелей, да только толку от этого не будет.
Здравствуйте. Это - абсолютно лишнее. Поскольку для взыскания в ТДС требуется доказывать отсутствие официального трудоустройства у отца, либо - его нестабильный, постоянно меняющийся заработок. Если отец работает, то в ТДС алименты не взыщут.
Ваше материальное состояние никакого значения не имеет.
Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.