Как учтется стаж работы в ГК ВЛКСМ при расчете бюджетного стажа в МАУ Спортивная школа г. Нижневартовска?
День добрый, изучите локальные акты организации, например Положение об оплате труда.
Статья 135. Установление заработной платы[Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 135]
Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.
Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.
Причем здесь оплата труда я задавала вопрос про стаж.
Здравствуйте.
Ни в какой специальный стаж работа в горкоме комсомола не войдет. Только в общий трудовой, он же страховой стаж.
Это и связано с оплатой. Потому, что в бюджете платят доплату за стаж, А такие моменты регулируются локальными актами организации, есть организации, которые включают.